Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зацените бой)
Автор
Тема: зацените бой)
Ras_Tafari
1
-52
написано: 30.10.2010 13:21:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112177572&rev=1
попал в типа с 5%
активки а он вгасил в меня в мои 20% активки))) в чём соль не могу понять
Кот дю Рон
2
написано: 30.10.2010 13:22:08
заценил
Ras_Tafari
3
-2
написано: 30.10.2010 13:22:39
круто ! да?
Real McCoy
4
34
написано: 30.10.2010 13:23:11
18 см в холодной
diyha
5
написано: 30.10.2010 13:23:28
афигеть
5000 EUN
6
6
написано: 30.10.2010 13:23:31
Чесно ?! Нам пофиг.
Кот дю Рон
7
13
написано: 30.10.2010 13:23:32
кагбе умелки разные,не буду намекать
BERKUT_2005
8
написано: 30.10.2010 13:23:37
Повреждение: 80-120
GoreGrindGeek
9
написано: 30.10.2010 13:24:13
ты скажи, в каком месте аплодировать надо
Ras_Tafari
10
-14
написано: 30.10.2010 13:25:29
ох да! умелки! говорила мне мама не кури утром!- весь день пропадёт)
Dimakl
11
2
написано: 30.10.2010 13:26:02
ты мой герой
Сан_Саныч
12
1
написано: 30.10.2010 13:26:08
Заценили. С точки зрения рядового обывателя никакой ценности и интереса он не
представляет.
Ras_Tafari
13
написано: 30.10.2010 13:26:23
8-)
666
14
написано: 30.10.2010 13:26:51
зачоооод будет что внукам рассказать
CorwinCrow
15
9
написано: 30.10.2010 13:27:23
уг какое то
Ras_Tafari
16
-21
написано: 30.10.2010 13:27:24
ладно! бб типочки)
Тема закрыта
Ras_Tafari
К списку тем