Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем лутше ???
Автор
Тема: Чем лутше ???
robot-
1
-1
написано: 29.10.2010 23:41:19
Я воюю на ауте с каким пулем лутше ьтуда будет летать ???
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bren
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fnmag
VLAD_xXx
2
6
написано: 29.10.2010 23:41:53
брен бери,дальность решает
СлавЕ
3
3
написано: 29.10.2010 23:41:55
Лучше с букварем
Damnagoras
4
5
написано: 29.10.2010 23:42:01
брен, дальность рулит
Biological
5
-3
написано: 29.10.2010 23:42:22
пока летай на букваре, через недельку приходи
ПеДр
6
2
написано: 29.10.2010 23:42:40
брен 100%
robot-
7
0
написано: 29.10.2010 23:44:06
Большое спасибо за ответ!
Тема закрыта
robot-
К списку тем