Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость на песты
Автор
Тема: Меткость на песты
2_ПистолеТТО
1
2
написано: 29.10.2010 10:00:26
Народ, подск плз, какая меткость нужна пистолетчику?
прошу сразу пояснять родная или полная (+от вещей)
заранее всем спс.
sedou1986
2
-5
написано: 29.10.2010 10:01:23
22 полная норма будет можно и 20
Terry Fox
3
-5
написано: 29.10.2010 10:02:14
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо?]
На, я сегодня добрая..
kerim ibn hatab
4
-1
написано: 29.10.2010 10:12:25
20. с учитывая шмот
TorNadO1985
5
-2
написано: 29.10.2010 10:14:27
все говорят что надо 20 метки, я на ауте чувствовал себя вполне комфортно с
двумя кольтами и 10 меткости, весь шмот какой тогда был надел был ни на
меткость, а на другие параметры.
Charmed Paige
6
-2
написано: 29.10.2010 10:23:19
*5 у тебя от погон меткость
Pigo
7
написано: 29.10.2010 10:35:43
от 20 своей
но тебя будут уверять что 10 достаточно :)
2_ПистолеТТО
8
написано: 29.10.2010 10:42:18
всем спс )
Тема закрыта
2_ПистолеТТО
К списку тем