|
может кто тестировал из снипов RBR Tactical и Бронежилет "Патруль" что лучше?
с одной стороны у РБР маска есть и на 2 единицы больше броня, но зато меньше
процент активки...
и так же по Digital Eye и NightHawk IR... есть ли существенные плюсы у NightHawk
IR? или только лишний вес использует и все? |