Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что же всё таки лучше?
Автор
Тема: что же всё таки лучше?
mexes
1
написано: 28.10.2010 07:56:03
M-61 Volcano или AAT m.52.
Jimmy Banditto
2
-5
написано: 28.10.2010 07:57:05
Миниган
Ежжжж
3
-7
написано: 28.10.2010 07:57:18
Именное
RegProcess
4
-4
написано: 28.10.2010 07:57:45
AAT m.52
там на целых два патрона больше
Парацетамол
5
1
написано: 28.10.2010 07:58:58
M-61 Volcano. Дешевле и меньший вес.
Хы_Хы
6
0
написано: 28.10.2010 08:00:34
4 у тс M-61 Volcano [FSh], у него на 1 пулю больше, чем у AAT m.52
RegProcess
7
написано: 28.10.2010 08:01:31
6 я в курсе
тогда смысл ему спрашивать? :)
Тема закрыта
mexes
К списку тем