Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что спасы подкрутили?
Автор
Тема: А что спасы подкрутили?
Sniper929
1
-6
написано: 28.10.2010 02:36:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111951385
че за урона в 147 со спаса из
брони на противнике тока комуфляж!
skyDaver
2
написано: 28.10.2010 02:38:00
ночь как бы...
Bully_Soldier
3
написано: 28.10.2010 02:38:16
метки мало
Sniper929
4
-2
написано: 28.10.2010 02:38:46
раньше ночью при такой же метки под 1000 было
Bully_Soldier
5
-2
написано: 28.10.2010 02:38:53
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Крещенный огнем
6
написано: 28.10.2010 02:39:58
13 своей метки... чему удивляться?
Sniper929
7
-4
написано: 28.10.2010 02:41:29
да говорю что раньше с такой же меткой под 1к урон был
Bully_Soldier
8
1
написано: 28.10.2010 02:42:24
7
прямой если только
Bully_Soldier
9
написано: 28.10.2010 02:43:27
ты без метки, погон, тепла нормального ночью стреляешь. что ты еще хотел?
Тема закрыта
Sniper929
К списку тем