| Автор | Тема: вместимость |
WoMak
|
|
я заметил, что вместимость ресурсов магаза и недвиги увеличилась. спать пора или
наконец-таки дождались? |
|
zh_k
|
|
-Rony James-
|
|
KONDRAT 1
|
|
zel_86
|
|
Илья сжаловался? Сейчас проверю |
|
Интуиция
|
|
zel_86
|
|
На единиц 5 вроде на клетку, а я обрадовался, что не нужно каждые 2 часа
разгружать( |
|
WoMak
|
|
а магазин вроде в 2 раза увеличили.
спать все же пора) |
|
NeodecvaT
|
|
копач
|
|