| Автор | Тема: Женский боевой синд |
Vokl
|
|
4 а чё левую , а не правую:) |
|
3ЛОЙ
|
|
Ану-ка девочки что-то такое.
Рулили там НОЧЬКА и почему-то Вазовод |
|
3ЛОЙ
|
|
Ану-ка девочки что-то такое.
Рулили там НОЧЬКА и почему-то Вазовод |
|
3ЛОЙ
|
|
Абадонна
|
|
22 Вообще-то, женский батальон))) |
|
Real McCoy
|
|
ЯБВ
в смысле я бы вступил :)) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Был синд "охотницы на парней". Было там только два мужика |
|
Den 1
|
|
морячок
|
|
28+ и интересно кого? )))
или они друг на друга охотились, эти "охотницы" )) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
29, они распались. 10тый прав |
|