| Автор | Тема: Выгодно ли ещё ? |
Valorous
|
|
Быть обладателем недвижимости ?
(Не важно какого профиля и на каком острове)
Давненько просто не играл, решил узнать изменилось ли что-нибудь в этом.
Заранее благодарен. |
|
ПоТРАХ
|
|
Смерть Крысам
|
|
Torbin
|
|
Если только с целью продать ее.. тогда выгодно. |
|
Hintman
|
|
ваххабит
|
|
Valorous
|
|
ваххабит
|
|
Выгодно ли ещё? Значит раньше было выгодно? |
|
barney)
|
|
любая своя недвига конечно же выгодно прибыль же идет а в минус ты не уйдешь это
точно)) |
|
ваххабит
|
|
Или вопрос по другому поставить. Не выгодно ли ещё?) |
|
| Тема закрыта Valorous |