Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1 год не был.
Автор
Тема: 1 год не был.
Grandmarshal
1
-20
написано: 27.10.2010 01:31:17
глор 50лвл стал?
just gop
2
-4
написано: 27.10.2010 01:32:15
нэт
Prof-Hydralisk
3
2
написано: 27.10.2010 01:32:24
посмотри сам, чо
VLAD_xXx
4
9
написано: 27.10.2010 01:32:31
приходи через год
Grandmarshal
5
-11
написано: 27.10.2010 01:32:36
ссылку
just gop
6
7
написано: 27.10.2010 01:33:01
5 ещё чего желаете мёсьё?
BERKUT_2005
7
-1
написано: 27.10.2010 01:33:10
а чё 40 уже взял?
Бабка_на_санках
8
-1
написано: 27.10.2010 01:33:18
самому посмотреть религия не позволяет?
Николас
9
6
написано: 27.10.2010 01:33:31
1 сидел? :)
Бабка_на_санках
10
написано: 27.10.2010 01:33:42
7 а че уже линейку боевых дальше 10лвл продлили?
just gop
11
0
написано: 27.10.2010 01:33:50
http://www.gwars.io/info.php?id=772184
Николай Ильин
12
0
написано: 27.10.2010 01:34:08
Не , он сказал пока
http://www.gwars.io/info.php?id=941046
50 лвл не возьмёт
, лвл апать не будет
Grandmarshal
13
-11
написано: 27.10.2010 01:34:14
никола с.смешно.ты тоже сидел?
Николай Ильин
14
-2
написано: 27.10.2010 01:35:40
13.Вроде было дело , не помню точно
Бабка_на_санках
15
написано: 27.10.2010 01:36:22
13 где служил?
Тушкан моторвар
16
написано: 27.10.2010 01:39:03
год небыл ничего не потерял - возврашайся в реал
Grandmarshal
17
3
написано: 27.10.2010 01:40:06
копайте уран.скажу я вам
Тема закрыта
Grandmarshal
К списку тем