Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вид
Автор
Тема: вид
Барс Одиночка
1
-1
написано: 26.10.2010 23:21:07
мне показалось или минут 10 назад изменился шрифт букв в игре на более
"тонкий"?
Шахтер
2
написано: 26.10.2010 23:21:57
ctrl+
ASETAN
3
написано: 26.10.2010 23:22:13
пить надо меньше
C r o s s
4
написано: 26.10.2010 23:22:22
Не
Брозер ЛУИ
5
3
написано: 26.10.2010 23:22:23
минут 10 назад ТС неплохо торкнуло)))
Neo_Sun
6
написано: 26.10.2010 23:22:30
алкоголь подействовал наверно
Барс Одиночка
7
написано: 26.10.2010 23:22:38
гыы,надо завязывать с пьянками))) спс
Барс Одиночка
8
написано: 26.10.2010 23:23:13
ахаха
Шахтер
9
написано: 26.10.2010 23:24:23
Прекращай употреблять тяжёлые наркотики
Барс Одиночка
10
написано: 26.10.2010 23:24:53
+9 неее наркотики ни при чем,это все водка+пивоо
Тема закрыта
Барс Одиночка
К списку тем