Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стиомость уен
1
2
Автор
Тема: стиомость уен
Dimakl
21
3
написано: 26.10.2010 22:23:22
Млеее.
20 это само пламенное сравнение еуна с чем-то о_0
drova
22
написано: 26.10.2010 22:23:48
выгоднее всего держать пол суммы в гб и пол в еун....
sim.boom.ru
23
2
написано: 26.10.2010 22:24:43
22 — У многих не то что пол суммы в еунах — пол суммы в ГБ-то нет :)
Dimakl
24
написано: 26.10.2010 22:27:09
Блин, после 20 только одно слово лезет в голову при описании тех кто работает за
ЕУНы о_0
Тема закрыта
Степ7
1
2
К списку тем