| Автор | Тема: снайпа |
1NORD1
|
|
хочу до 20 умелки докачать снайпу, посоветуйте как будет быстрее? |
|
DaN1ch
|
|
*Умелец*
|
|
берешь гос пушку и в дм ) имхо. Аут не полюбил я.. |
|
Бабка_на_санках
|
|
попробуй снайперскую винтовку взять и в бои ходить |
|
чел с аута
|
|
1NORD1
|
|
4 пробовал, если честно опыт не очень охото набивать а умку желательно только |
|
DaN1ch
|
|
6
квесты + спецоружие, но не сказать что это быстро.
на ауте оптимальное соотношение опыт/умелка |
|
1NORD1
|
|
| Тема закрыта 1NORD1 |