Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» предложение
Автор
Тема: предложение
NeodecvaT
1
-7
написано: 26.10.2010 16:22:35
http://www.gwars.io/item.php?item_id=svdmini
берем ее и ГО в одиночки качать умелку )
З.Ы. не ну а чо ?
Сан_Саныч
2
написано: 26.10.2010 16:23:09
в конкурсы
Всеволод
3
написано: 26.10.2010 16:23:11
пошли
TiberiuM
4
написано: 26.10.2010 16:23:18
а смысл? С маркером проще как бэ
MakeiCH
5
8
написано: 26.10.2010 16:23:56
http://www.gwars.io/info.php?id=1280699
Котти
6
написано: 26.10.2010 16:24:18
я с нее вышибаю примерно 30-35
Сан_Саныч
7
написано: 26.10.2010 16:24:22
а у кого-то есть именная с точно такой же картинкой, вот незадача..
NeodecvaT
8
написано: 26.10.2010 16:24:54
6
я с нее на -77 выжал
Terry Fox
9
-2
написано: 26.10.2010 16:25:26
я уж думала кто-то жениться надумал...
Котти
10
-3
написано: 26.10.2010 16:27:32
9 ну у тебя умка покруче моей
Zarathustra
11
написано: 26.10.2010 16:33:02
9. Жениха ищешь? Или просто покричать горько?
DRUMaturg
12
написано: 26.10.2010 16:33:15
да щас мелкие начнут качаться, и умелкокачатели все будут с новым оружием.
rafael007
13
написано: 26.10.2010 19:37:39
это точно
К списку тем