Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Граната и Гренаметы
Автор
Тема: Граната и Гренаметы
IRONMAN 2
1
-6
написано: 26.10.2010 16:13:47
а почему бы еще не сделать гранаты и гранатометы для младших уровней хотя бы для
умелки)Например граната с уроном 10-15 или гренамет с уроном 10-20
fox17
2
написано: 26.10.2010 16:14:27
Check Spelling
Indecent
3
6
написано: 26.10.2010 16:14:32
... и радиусом 8, чтобы никто не ушел от наказания...
oranzh
4
-1
написано: 26.10.2010 16:14:50
кидай ор1т! не прогадаешь
IRONMAN 2
5
написано: 26.10.2010 16:15:14
4 я говорю для 0-5 уровней
avstrolopitek
6
написано: 26.10.2010 16:15:32
нафиг нужно, ибо будут юзать хаи для кача = халява, а халявы как известно не
будет =)
К списку тем