| Автор | Тема: winchester |
*New_Balance*
|
|
kak vi dymaete
podorojaet li on ???
===
halava je 0_0 |
|
Wing Ping
|
|
TeKnorisT
|
|
1
продам винчестер за 10к )))
а по сабжу, а кто его знает ? Как Илья захочет на Сейшелы поехать, так и
придумает что-то ) |
|
Николай Ильин
|
|
Ultra_Marine
|
|
Его "полезность" прямопропорциональна цене
Как и у остальных новых стволов.
ПМ явно исключительно для малышни, хотя прописаный урон не сильно отличается от
дигла. |
|
*New_Balance*
|
|
syda po minysam vam poh =) |
|
*New_Balance*
|
|
5
digl bez rendroma
pramoi vistrel s droba v 2 raza silnee |
|
безнейм
|
|
Real McCoy
|
|
кто возьмет винчестер пачку... |
|
Ultra_Marine
|
|
7
Ты в курсах, как урон у дигла растёт с увеличением умелки?
Ему рандом вообще не втарахтелся. |
|