| Автор | Тема: Спецоружие стало с 5 уровня |
aaa13
|
|
Теперь пулемета для 0х действительно нет. Не успел потестить, как оно, с
отрицательным здоровьем живется :( |
|
Real McCoy
|
|
Красава-86
|
|
ты отрицательное здоровье потестить хошь? %) |
|
Абадонна
|
|
только вот интересно- а нахрена оно нужно теперь?) |
|
S tudent
|
|
4
бои на спец оружии никто не отменял |
|
Карнаух
|
|
Абадонна
|
|
Mazeratti89
|
|
7
не умничай, я качался только в боях на спецоружии и посмотри каким я красивым
стал. |
|
Абадонна
|
|
8 не ври мне, ты качался в уличных дм, сливных заявках и на ауте в "молодости" |
|
Agent Cochezz
|
|
Сет №1 все еще с нулевого уровня в списке. Как же быть, чему верить? |
|