Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон
Автор
Тема: Урон
пестодробошах
1
-3
написано: 26.10.2010 13:33:00
Не слишком ли большой,для спец оружия ? О.о
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111788680
ТТ отдыхает =\
пестодробошах
2
написано: 26.10.2010 13:33:18
Кто еще тестил новые пушки,как там дробовик бьет? О,о
Сан_Саныч
3
написано: 26.10.2010 13:33:24
Для того и сделали.
Saint Sacred
4
1
написано: 26.10.2010 13:33:44
Это не спец оружие..
пестодробошах
5
написано: 26.10.2010 13:34:11
3 для чего? о.О оружие старших лвлов просто ничто по сравнению с этим
NO.
6
написано: 26.10.2010 13:34:15
Голды пропали вот, теперь траур !
Пэндальф
7
написано: 26.10.2010 13:34:21
макар жгет
RoboMENT
8
написано: 26.10.2010 13:34:53
дигл тоже покрутили
TELEqpOHuCT
9
написано: 26.10.2010 13:36:11
Картохи и рогачи в небытие....
Doridead
10
написано: 26.10.2010 13:36:37
подняли урон походу не только для макарова , до сегодняшнего дня стрелял с руки
по 250 максимум , сегодня по 393 , по примерно одной и тойже броне.
К списку тем