Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Илья, спасибо за берданку!
1
2
Автор
Тема: Илья, спасибо за берданку!
MeTANid
21
написано: 26.10.2010 12:55:27
тссс.. не радуйтесь так громко, а то фикса дождетесь
xpept
22
написано: 26.10.2010 12:56:41
да бог с ним с фиксом
NakhNakh
23
написано: 26.10.2010 12:57:07
вообще то на все писты урон повысили
Vovcharon
24
написано: 26.10.2010 12:57:33
В-третьих, для более комфортной и интересной игры были изменены мощности и
дальности некоторых видов оружия на уровнях от 0 до 10.
Vovcharon
25
написано: 26.10.2010 12:57:52
слово нужное выделить?
1
2
К списку тем