Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это как?))
Автор
Тема: это как?))
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
1
-5
написано: 26.10.2010 12:02:21
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111749259
но он по прежднему 19 лвл?)
Боевой: 19 (37512.2) +-3159
JahRa5ta
2
3
написано: 26.10.2010 12:02:43
это в випе отвечают)
Vovcharon
3
-6
написано: 26.10.2010 12:03:06
это кил
Иланд
4
6
написано: 26.10.2010 12:03:22
квест на боевой выполнил
Vovcharon
5
-4
написано: 26.10.2010 12:03:27
а по сути 2 прав
Сан_Саныч
6
3
написано: 26.10.2010 12:04:07
давно такой темы не было.. уже дня два
не глядя: про бушило?
Грампи Боун
7
1
написано: 26.10.2010 12:05:24
6
Бушило-бушило :D
Сан_Саныч
8
-1
написано: 26.10.2010 12:06:56
7 Л,Д рядом, ноут старый, клава убитая
трынь
9
1
написано: 26.10.2010 12:11:04
нападите на него, слейте бой, пусть уже 20ый получит)
Indecent
10
написано: 26.10.2010 12:12:03
9
он не будет стрелять, он пропустит ходы.
Vovcharon
11
написано: 26.10.2010 12:12:25
9 потом он нападуну веселую жизнь устроит)
avstrolopitek
12
написано: 26.10.2010 12:21:03
это незнание правил разделов форума
Грампи Боун
13
написано: 26.10.2010 12:28:55
11
Основой? :D
К списку тем