Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а что с травкой творитцо?
Автор
Тема: а что с травкой творитцо?
убифец
1
написано: 26.10.2010 10:51:39
собсно по сабжу
http://www.gwars.io/statlist.php?r=weed
с чего вдруг такая разница в ценах?
Vovcharon
2
написано: 26.10.2010 10:52:10
http://www.gwars.io/threads.php?fid=17778
МолотЪ_Артефакт
3
1
написано: 26.10.2010 10:52:42
всемирный сговор
Morgad
4
написано: 26.10.2010 10:53:14
достали плантаторов демпингом, вот они и обьединились.
qRybik
5
1
написано: 26.10.2010 10:53:27
революция товарищи)
в соседнем разделе ответ нахоится
first snow
6
2
написано: 26.10.2010 10:53:28
это все каа)
Indecent
7
написано: 26.10.2010 10:53:38
это особая партия травки для жителей Palm Island
Day-X
8
написано: 26.10.2010 10:53:48
http://www.gwars.io/messages.php?fid=17778&tid=10
-Поросенок-
9
написано: 26.10.2010 10:54:14
С нового пример взяли. С водороослей. У нас тоже продают по 27 а покупают по 26
-_-
Абадонна
10
написано: 26.10.2010 10:55:14
2,8 уже скрыли)
убифец
11
написано: 26.10.2010 10:55:14
ясн. спс. крою тему.
Тема закрыта
убифец
К списку тем