Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите люди добрые ^^
Автор
Тема: помогите люди добрые ^^
Luce-e-Ferr
1
-5
написано: 26.10.2010 03:45:46
http://www.gwars.io/messages.php?fid=54&tid=132626
Абадонна
2
9
написано: 26.10.2010 03:47:18
в грине не нужен?)
Luce-e-Ferr
3
написано: 26.10.2010 03:49:28
2 не пасиб, не охота 30 минут на перелёты тратить :)
Пивной монстр
4
2
написано: 26.10.2010 03:51:54
2, где ты был, когда я искал в Грине?)
Абадонна
5
написано: 26.10.2010 03:53:49
4 ты не спрашивал -_-
Абадонна
6
написано: 26.10.2010 04:00:18
да и вообще, ты неубиваемый, зачем тебе домег?)
Пивной монстр
7
написано: 26.10.2010 04:03:13
достижение 2е докачиваю, че)
rock fanatic
8
написано: 26.10.2010 04:15:25
Блин, на самом деле монстря.)
Я попал
9
написано: 26.10.2010 06:05:42
Пивной читер!
Во модов нахватал..
морячок
10
написано: 26.10.2010 08:07:20
8 еще и пивной )
К списку тем