| Автор | Тема: виснем на ауте |
CAI-I9I
|
|
у меня одного такое?просто встал рядом с заявкой другого перса,теперь минут 10
уже не могу никуда отойти?чё это я так приклеился? |
|
Dexter77
|
|
одновременно ткнули, через 5 минут должно отпускать |
|
Warsteiner
|
|
может ты в лепёшку покемоновскую вляпался? (: |
|
(Prison Break)
|
|
CAI-I9I
|
|
2.говорю же 10 минут ужо стоим.
3.а на мне ботинок нету 0_о |
|
ПОВ-черепаха
|
|
какее бядняжки...йа плакаль |
|
Не_пью
|
|
Не кисни,на ауте зависни=) |
|
Slavjan84
|
|
из-за тебя блин порт закрыт теперь(((Вредитель! |
|
SUS_58
|
|
Orcer
|
|
ты зачем это написал? весь ОИ теперь в печали |
|
| Тема закрыта CAI-I9I |