Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как качнуть авто?
1
2
Автор
Тема: как качнуть авто?
забаню блин
21
написано: 25.10.2010 21:46:49
мне кажется на высших лвлах авто рулит. Да и песты не нравятся, пулики тож,
снипку не навижу!
arodger
22
-4
написано: 25.10.2010 21:48:27
ну вот на 39-40 и будешь думать, чем тебе его качать
1
2
К списку тем