Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» второй мод
1
2
Автор
Тема: второй мод
Убивец Щачел
21
написано: 25.10.2010 18:27:27
18,да просто видел уже кто то по 5 модов к такому количеству убийств поков
выбивает )))
Пьяный Монах
22
написано: 25.10.2010 18:30:40
15
модов у мну нету
нупцион был, продал его, на ауте тоже побеждал(на старом), в руле и тотале
выигрывал=))
так что миф все же моды и лотерея=)
20
бгык=) да..как же без него)
CbIHA
23
написано: 25.10.2010 18:35:55
12
так это гром никому не нужен)
1
2
К списку тем