| Автор | Тема: Замодить АГС |
NBP
|
|
реально ли в наши дни замодить агс как нибудь? давненько не играл, непонятно
блин )) |
|
kefer
|
|
Real McCoy
|
|
слова "реально" и "замодить" вместе не употребляются |
|
Lopis 666
|
|
голым на ауте в групповых можно я думаю |
|
MakeiCH
|
|
*(sakura)*
|
|
на ауте против Z-land с маленькой премией щас я думаю даже реальней чем раньше |
|
Крещенный огнем
|
|
3, употребляются. только одно из них(любое) обязательно должно быть с приставкой
"не" |
|
TiberiuM
|
|
мне вот интересно, реально ли замодить Blackhawk. Для меня это до сих пор
мистикой кажется) |
|