| Автор | Тема: что лучше |
Joodik
|
|
привет , что лучше?
Neostead + Страйкер
или
SAF + Страйкер |
|
Nuares
|
|
убери страйкер и придёш к успеху |
|
морячок
|
|
лучше самому раскинуть мозгами |
|
Indecent
|
|
и то и другое не впечатляет |
|
Dark D
|
|
зависит от умелки на песты
неостад часто мажет
саф с норм умелкой жжет хорошо
а вобще два хавка и не промахнешся =) |
|
*kai*
|
|
grid_86
|
|
лучше всего продолжай качать умелку в одиночках |
|
Jimmy Banditto
|
|
Страйкер не рулит ни разу, качай сайгой умелку до 18. |
|
avstrolopitek
|
|
всё зависти от места использования, думаю в дуэлях вальтер будет по лутше |
|
TheSpirt
|
|
имхо: лучше баба с сиськами |
|
Брозер ЛУИ
|
|
3 косых ствола.
что бы убойней было лучше Neostead + Страйкер |
|