| Автор | Тема: кач пулей/дробов до 5умки |
TheHuStLeR
|
|
чем быстрее всего качнуть дробы и пули до 5 умелки?
для тех кто в танке: лопатку одеть хочу |
|
Fludobotaa
|
|
Флинкс
|
|
METELUK
|
|
TheHuStLeR
|
|
для джека самолечение брать резонно? или ток для совы? |
|
xaker-16
|
|
Ovalnekrug
|
|
Fludobotaa
|
|
GrOm
|
|
Ну пулики арендой, в вот с дробами тебе придется реально выложиться, что бы так
прокачаться. |
|
TheHuStLeR
|
|
все понял, всем спасибо. минусистам - пшли нафик. |
|
| Тема закрыта TheHuStLeR |