Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Требуется помощ компитентных людей
Автор
Тема: Требуется помощ компитентных людей
АндрейЗахаров
1
-11
написано: 24.10.2010 18:42:34
Как мне на снипу до 10 умелки докачать? Одиночки? Общие? Или спец?
VLAD_xXx
2
-5
написано: 24.10.2010 18:43:19
нубы тебе в помощь)
gottexiled
3
-1
написано: 24.10.2010 18:43:31
качать
BooKa_ShaDe
4
-1
написано: 24.10.2010 18:43:31
10 умелка... и зачем она тебе?
VLAD_xXx
5
-2
написано: 24.10.2010 18:44:03
У ТС снайперскими винтовками: 9 (195.2) +52.77
Mazeratti89
6
-8
написано: 24.10.2010 18:44:12
он поможет тебе
[ GanjaFoto: Альбом #348459 ]
АндрейЗахаров
7
-4
написано: 24.10.2010 18:44:26
4 ну вот хачу я так)
The Blind One
8
-4
написано: 24.10.2010 18:44:27
снайперскими винтовками: 9 (195.2) +52.77
че там качать-то?
Azil
9
написано: 24.10.2010 18:45:12
маркеры
АндрейЗахаров
10
написано: 24.10.2010 18:45:18
8 ну где бычтрее будет? В общих после оденочек меня уже бесит, но если там
быстрее будет... Подскажите мне
lex008
11
1
написано: 24.10.2010 18:46:46
учебник русского тебе в помощь
Мишка Гамми
12
написано: 24.10.2010 18:46:54
ментаты и аут\графы\уличные
The Blind One
13
написано: 24.10.2010 18:47:04
10 квесты у нпц бери.
don Quixote
14
написано: 24.10.2010 18:47:23
в графах или в уличных
АндрейЗахаров
15
написано: 24.10.2010 18:47:33
13 лаве на греник каплю)
Тема закрыта
АндрейЗахаров
К списку тем