| Автор | Тема: подскажите,хавко сет. |
tranezombie
|
|
День бодрый)
хотел бы узнать,есть ли смысл делать сброс под хавко сет/сайгу
или же качаться дальше с рысью? |
|
-_nike_-
|
|
skippi
|
|
-GorGon-
|
|
есть смысл прокачать грены до 20 и бегать дальше с рысью |
|
tranezombie
|
|
а что важнее хавку хп до кучи ? которых ясен пень не будет из за надобности 34
силы.
или же в меткость скидывать статы? |
|
Выползень
|
|
-_nike_-
|
|
хавку метка нужна, с сайгой всё в хп, выбор за тобой. |
|
eXer
|
|
greni do 20 do kachaj i norm budet |
|
Выползень
|
|
7 Не особо ему метка нужна. Хп важнее. |
|
tranezombie
|
|
всем спасибо,наставили на путь истинный ) |
|
| Тема закрыта tranezombie |