Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как?
Автор
Тема: Как?
АндрейЗахаров
1
-15
написано: 24.10.2010 07:49:45
http://www.gwars.io/info.php?id=1383070
как он над статусом сделал себе
надпись?
-008-
2
16
написано: 24.10.2010 07:50:37
пошел в Вип и зделал
STAEIR
3
написано: 24.10.2010 07:53:35
это особая,уличная магия
SnipZ
4
7
написано: 24.10.2010 07:53:53
Не он,а она!
SnipZ
5
написано: 24.10.2010 07:54:08
Не он,а она!
ZarjOfRap
6
-6
написано: 24.10.2010 07:56:24
От куда такие умелки на 18лвл?
GoreGrindGeek
7
написано: 24.10.2010 07:58:21
6. от верблюда :-Р
АндрейЗахаров
8
-1
написано: 24.10.2010 07:59:39
6 я очень слабый игрок и потому все дои проигрываю и мне совсем недают опыта, а
только умелку=((
АндрейЗахаров
9
-1
написано: 24.10.2010 07:59:58
+8 *бои
IRONMAN 2
10
написано: 24.10.2010 08:03:52
20 уен потратил
idlerserg
11
написано: 24.10.2010 08:03:53
8 сдается мне, что 6 не о тебе спрашивал )
АндрейЗахаров
12
написано: 24.10.2010 08:06:15
11 я после того как написал тоже так подумал=)
АндрейЗахаров
13
написано: 24.10.2010 08:06:41
10 куда нужно уплотить чтобы сделать?
-008-
14
-2
написано: 24.10.2010 08:07:57
13,кидай на ник -008-,он передаст кому нужно
DiGriz
15
написано: 24.10.2010 08:09:12
13 проследуйте в ВиП, уважаемый.
Там пара-тройка неслабых парней уже заждались Вас с горячими ссылками наперевес
))
Тема закрыта
АндрейЗахаров
К списку тем