Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос на засыпку=)
1
2
Автор
Тема: вопрос на засыпку=)
realmad91
21
1
написано: 24.10.2010 02:06:19
http://www.gwars.io/info.php?id=347718
realmad91
22
написано: 24.10.2010 02:06:40
у него в бою почти 500хп, жесть как она есть)
Morgad
23
написано: 24.10.2010 02:06:51
влом искать, у него на аватарке старый дядька с ружьем. Мож кто помнит, я
запамятовал.
Morgad
24
написано: 24.10.2010 02:07:28
21
вооо ))
Дарт Реван
25
написано: 24.10.2010 02:07:45
дааааа
Сан_Саныч
26
написано: 24.10.2010 02:17:55
В общем порылся, так и не нашел. Вкратце на картинке были изображены
возносящиеся на небо души броненосцев с подписью "Все сайгаки попадают на небо.
Они заслужили, там нет пулеметов"
Дарт Реван
27
написано: 24.10.2010 02:18:44
26 прикольно))))
Joshua
28
написано: 24.10.2010 09:23:55
не особо боюсь их. больше боюсь рысек
1
2
К списку тем