Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за фигня?
1
2
3
Автор
Тема: Что за фигня?
*MegioN*
41
написано: 23.10.2010 22:46:33
Правилами игры не запрещено такое делать при нападениях на персонажей. Какие еще
могут быть вопросы? )
BERKUT_2005
42
написано: 23.10.2010 22:48:26
да мы не против :) я про аптечку не знал :)
странно что в ВиП вообще не послали )
NO.
43
написано: 23.10.2010 22:49:53
1. Думаю это бонус наглости после 40 левала, это обычное дело, после видимо
прощание, в ОИ, и зарекание что я суда больше не вернусь )
лунатик))
44
написано: 23.10.2010 23:03:07
Хм. Занятненько. Да и в общем и не вижу повода продолжать топ. Все поняли как
нужно быстро качать достижения. Кто как может.
-rapdoc-
45
2
написано: 23.10.2010 23:09:58
нету смысла в этих достижений если так прокачивать их :)
лунатик))
46
написано: 23.10.2010 23:15:03
45 Согласен. Но, черт побери, приятно смотреть на свою станицу и видеть такой
интересный статус. А кто как получил это дело личное. Здесь все условно. :-)
1
2
3
К списку тем