Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» текст шрифт стал маленьким
Автор
Тема: текст шрифт стал маленьким
wudzboro
1
-12
написано: 23.10.2010 20:25:13
только что сидел в игре всё нормально было, тут обновляю страницу всё становится
маленьким и шрифт и надписи и картинки, пользуюсь мазилой в настройках и с
другими сайтами всё как и было.
Dexter77
2
0
написано: 23.10.2010 20:25:42
ок
Mr Luzefer
3
4
написано: 23.10.2010 20:26:02
че не в ОК-то сразу?
Right to Censor
4
1
написано: 23.10.2010 20:26:04
Снеси мозиллу, ставь Оперу ;)
Йа Хуба-буба
5
-4
написано: 23.10.2010 20:26:11
такое перед блоком бывает
Right to Censor
6
-4
написано: 23.10.2010 20:26:31
+3,4:
http://www.gwars.io/threads-new.php?fid=1
Platon_
7
1
написано: 23.10.2010 20:27:05
маштаб смотри.
Jimmy Banditto
8
6
написано: 23.10.2010 20:27:14
Переставь винду, поменяй комп. -_-
Фисташк
9
написано: 23.10.2010 20:27:17
Нажмите контрол и покрутите колесико мыши вверх.
Сан_Саныч
10
-7
написано: 23.10.2010 20:27:20
сделай так:
нажми шифт, покрути колесико мышки, закрой топ
Бабка_на_санках
11
8
написано: 23.10.2010 20:27:27
ctrl+колесо
Commentator
12
написано: 23.10.2010 20:27:53
ctrl+ жми
Сан_Саныч
13
написано: 23.10.2010 20:28:04
точно, конрл, а не шифт
wudzboro
14
написано: 23.10.2010 20:29:38
ну покрутил помогло но было не так было нормально а щас терь мог зделать
гиганские буквы
Сан_Саныч
15
написано: 23.10.2010 20:30:59
*тоже покрутил*
wudzboro
16
написано: 23.10.2010 20:32:09
хотя...ну спс
wudzboro
17
5
написано: 23.10.2010 20:33:00
наверно мне щас после маленького етот кажется большим
4 опера - беее
Тема закрыта
wudzboro
К списку тем