Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
Йа Хуба-буба
1
-8
написано: 23.10.2010 17:22:38
какая умелка оптимальная для них на 16лвл,а то я и дробы хочу качать и песты?
Сан_Саныч
2
25
написано: 23.10.2010 17:23:03
в сабже буквы Ц не хватает
Мишка Гамми
3
-6
написано: 23.10.2010 17:23:43
в ВиП тебе
Demonter0
4
-2
написано: 23.10.2010 17:23:57
2, =)
Nuares
5
1
написано: 23.10.2010 17:25:05
на 16 ,12-13 умелка самое то
-Rony James-
6
5
написано: 23.10.2010 17:25:31
1 максимальная
tutunnikoff
7
-1
написано: 23.10.2010 17:26:25
1. не думай. качай и всего делов
Terry Fox
8
-2
написано: 23.10.2010 17:26:58
Мне тут отвечать не кошерно, приходяте в вип, я вам еще и чаю налью :)
Сан_Саныч
9
3
написано: 23.10.2010 17:27:53
+8 на брюки :)
Terry Fox
10
-1
написано: 23.10.2010 17:29:14
9. ну если ты настаиваешь, то могу и на брюки О:)
К списку тем