Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая снипа лучше?
Автор
Тема: Какая снипа лучше?
Smoke 7770
1
написано: 23.10.2010 12:38:31
Подскажите, с какой лучше воюется на Ваш взгляд.
> M-24 Light
> Savage 10FP ?
aleksei1986
2
написано: 23.10.2010 12:39:30
1
Честность
3
написано: 23.10.2010 12:39:47
1.
RoBoBoT
4
-4
написано: 23.10.2010 12:41:18
именная
Smoke 7770
5
написано: 23.10.2010 12:41:55
у меня умелка 18, с ней нормально будет, если взять м24?)
Честность
6
написано: 23.10.2010 12:42:39
5 Ну скажем так-терпимо )
ЯБВД_бородатому
7
-1
написано: 23.10.2010 12:43:21
РПГ решает
Smoke 7770
8
написано: 23.10.2010 12:46:31
ок. спасибо всем)
Тема закрыта
Smoke 7770
К списку тем