Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер-нюб ! аут-подскажите пожалуйсто
Автор
Тема: Снайпер-нюб ! аут-подскажите пожалуйсто
Tony Montanna
1
-4
написано: 23.10.2010 12:16:08
С какого лвл лутше попробовать туда полетать... с каким оружием, есть ли какието
интересные веши по этому поводу...
Dru Hip
2
написано: 23.10.2010 12:17:01
С 10 можешь вылетать
Tony Montanna
3
написано: 23.10.2010 12:17:34
а будет ли толк :?
-Rony James-
4
написано: 23.10.2010 12:18:23
лучше с 11
Бенджамин
5
написано: 23.10.2010 12:18:24
А сам попробовать не хочешь?
Oo Man
6
написано: 23.10.2010 12:18:24
на 11 бери полиску и в путь
Zayac_v_tanke
7
написано: 23.10.2010 12:18:38
с 7лвл.
Оружие боевое
интересные вещи - поки читоры, моды миф
-Vihlun-
8
написано: 23.10.2010 12:19:17
проверить займет 10 минут, ты сам поймешь все
Tony Montanna
9
написано: 23.10.2010 12:19:41
Спасибо Большое всем !
Тема закрыта
Tony Montanna
К списку тем