Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему
1
2
Автор
Тема: Почему
-_nike_-
21
написано: 22.10.2010 23:06:34
ПГТ?
Tartaren
22
написано: 22.10.2010 23:06:40
ОГЛС?
GrOm
23
написано: 22.10.2010 23:06:56
20,
Нет, кстати. Пока обламываюсь, питаясь домашней едой :)
Бабка_на_санках
24
написано: 22.10.2010 23:07:04
НСДАП
Дурной тип
25
написано: 22.10.2010 23:07:08
( . )( . )?
СМИТ ФсР
26
написано: 22.10.2010 23:07:41
ЛТП?
дядя Володя
27
написано: 22.10.2010 23:07:49
Позовите нациков каких-нить что ли. Под шумок пусть свои сокращения попишут:)
SLAVARND
28
написано: 22.10.2010 23:08:35
27 RND?
Tartaren
29
написано: 22.10.2010 23:08:48
УПЧК?
Слингер
30
написано: 22.10.2010 23:09:45
ЛСС
Tartaren
31
написано: 22.10.2010 23:09:47
27
чё за "нацыки"? даги с чеченами?:)
GrOm
32
написано: 22.10.2010 23:10:09
31,
ССовцы
btr0
33
написано: 22.10.2010 23:10:09
16 прав на 100% хотя по пятницам мне кажется что он есть! :)
NixioN
34
написано: 22.10.2010 23:10:26
БФГ?
Tartaren
35
написано: 22.10.2010 23:10:41
С.Р.У.!
NixioN
36
написано: 22.10.2010 23:11:35
НЛО?
Tartaren
37
написано: 22.10.2010 23:11:43
32
а я уже подумал что ты про народность с повышенной кадырочностью:)
NixioN
38
написано: 22.10.2010 23:12:54
35 С.Р.У НЛО! Во!
1
2
К списку тем