Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гы бой одно синдовца я в щоке
Автор
Тема: гы бой одно синдовца я в щоке
krolik_it
1
-10
написано: 22.10.2010 08:11:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111361625&rev=0
Батюшка Евдоким
2
7
написано: 22.10.2010 08:12:38
договорной бой
Сан_Саныч
3
5
написано: 22.10.2010 08:13:24
Алени
krolik_it
4
написано: 22.10.2010 08:13:30
не
Малец с топором
5
-2
написано: 22.10.2010 08:13:41
А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью день рожденья. Только раз
в году.
krolik_it
6
3
написано: 22.10.2010 08:13:52
говорят не рекорд
Мишка Гамми
7
написано: 22.10.2010 08:14:04
1 ВАУ! это свежо!
krolik_it
8
написано: 22.10.2010 08:14:15
кто знает какой самый длинный бой
krolik_it
9
1
написано: 22.10.2010 08:14:48
надо в достижениях выжить до 1000 хода
Alex252
10
написано: 22.10.2010 08:15:12
знаю, но никому не скажу:)
Абадонна
11
написано: 22.10.2010 08:15:30
за МДН на спасах я бы отрывал кое-что...
ka4ivrijkin
12
2
написано: 22.10.2010 08:15:32
надо в достижения - забанить автора бредотемы
krolik_it
13
написано: 22.10.2010 08:15:35
злой ты и нехорощий
Сан_Саныч
14
написано: 22.10.2010 08:15:44
8 примерно 374 км
Тема закрыта
krolik_it
К списку тем