Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не пойму я недвиговладельцев
1
2
Автор
Тема: не пойму я недвиговладельцев
ваххабит
21
написано: 21.10.2010 23:07:46
едвигу для синда это другое
ваххабит
22
написано: 21.10.2010 23:13:32
20 хотя маленько не понятно выразился)
don_desperate
23
написано: 21.10.2010 23:17:11
ну чтобы красный контроль был, а то не дотягиваем чуток до красного))) совсем
крапаль не хватает
Тема закрыта
don_desperate
1
2
К списку тем