Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Панель и аут
1
2
Автор
Тема: Панель и аут
(Prison Break)
21
написано: 21.10.2010 21:05:24
яж Псих мне то что)))
Globo
22
написано: 21.10.2010 21:07:43
16 написал кста, но он логаут нажал :(
_Pab1o_
23
написано: 21.10.2010 21:10:38
раз такое дело, скатаюсь затестю функционал так сказать. Но раньше работало.
GrOm
24
написано: 21.10.2010 21:12:49
22,
Он оперативно чинит, кстати. Просто не всевидящий и не всегда в курсе, что
что-то надо поправить. Так что надо смело писать ему, если что-то не так. Но без
фанатизма. Не стоит с тупыми вопросами спамить, а-то может и забить быть таким
шустрым :)
Globo
25
написано: 21.10.2010 21:18:33
24 один раз написал и все :) это без фанатизма ?)
Globo
26
написано: 21.10.2010 21:18:49
23 ну что затестил ?)
_Pab1o_
27
написано: 21.10.2010 21:25:44
не работает
Globo
28
написано: 21.10.2010 21:39:41
значит ждем когда исправят :)
Тема закрыта
Globo
1
2
К списку тем