Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лсс
Автор
Тема: Лсс
*psychozzz25*
1
-14
написано: 21.10.2010 15:37:30
ставятся ли моды н шмот когда у тебя в руках Лсс?
или там программно запретили выдавать моды у кого ЛСС в руках?
Neo_Sun
2
написано: 21.10.2010 15:40:12
а как это взаимосвязано с ои?
Шатап Факапыч
3
написано: 21.10.2010 15:40:16
да тебе просто не везет
1Snaiper1
4
-2
написано: 21.10.2010 15:40:24
да, кроме лсс
*psychozzz25*
5
написано: 21.10.2010 15:42:27
а как твой вопрос взаимосвязан с мОИми?
Mr Mario
6
написано: 21.10.2010 15:42:47
в сэтах моды редко падают!
а так может и в правду не прёт-(((
*psychozzz25*
7
написано: 21.10.2010 15:43:30
6 я без сета езжу
Nikitoskin
8
написано: 21.10.2010 15:43:49
ставятся.
Khegen
9
написано: 21.10.2010 15:44:04
лысый, спас, хавки и сайга не модные
*psychozzz25*
10
написано: 21.10.2010 15:44:45
9 я знаю)я про шмот кроме них
Khegen
11
написано: 21.10.2010 15:44:50
8 не знаешь точно не пиши.
Khegen
12
написано: 21.10.2010 15:46:18
кроме них влезет. 8, 10 криво прочитал :) время у меня позднее уже :)
*psychozzz25*
13
написано: 21.10.2010 15:46:30
11 кстати не факт что на спас не ставятся)ты пробывал?
Khegen
14
написано: 21.10.2010 15:48:46
13 факт. Ссылку дать не могу, с тела, но это точно.
LikeLife
15
написано: 21.10.2010 15:51:41
если только на ручку
К списку тем