|
Добрый Вечер Граждане!
Последнее время часто воюю на аутленде с помеченными красной точкой ботами. Дабы
избежать излишних кликов с вашей стороны скажу с разу что я автоматчик 30го
уровня в нубском, но фулл-арте. Последнее время против меня выходят противники
на 3 уровня старше. С чем это связанно и как избегать? |