Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как быть?
Автор
Тема: Как быть?
Zayac_v_tanke
1
написано: 20.10.2010 23:09:58
Взял макс умелку для своего лвл. Что мне с моими параметрами лучше начать
качать?
Axe_man_Beaver
2
написано: 20.10.2010 23:10:41
грены и дробы -_-
Strelok13
3
написано: 20.10.2010 23:10:44
Лв?
-rapdoc-
4
3
написано: 20.10.2010 23:10:44
дробь+грены
Проф_Зойберг
5
3
написано: 20.10.2010 23:10:46
собственное мнение качай
_Марина_
6
написано: 20.10.2010 23:11:27
умелку на другое оружие
_Марина_
7
написано: 20.10.2010 23:12:09
+6 а лучше синдовый
Zayac_v_tanke
8
написано: 20.10.2010 23:13:43
7 да вот и думаю дальше с пестами бегать но строго в синд бои
_Марина_
9
написано: 20.10.2010 23:20:24
8 тогда качай грены и дробь до слд лвл,ничего не теряешь
Zayac_v_tanke
10
написано: 20.10.2010 23:21:46
9 спс. попробую
К списку тем