| Автор | Тема: Миру мир войне пиписька |
щицуха
|
|
*psychozzz25*
|
|
Даешь флеш мод вся ганджаварса что все в ГОСЕ ХОДЯТ без аренды именных если даже
есть и т.д онли гос без артов даж!!! |
|
BOLGARKA
|
|
Батон надул балон...нескладно как то |
|
BOLGARKA
|
|
2я папитка
Батун надул балун....тоже фгня
Требую именной бан от Спрайта на полгода. Я их коплю)) |
|
Мангол84
|
|
Сыргейко
|
|
ТС, ПЦ на тебя нет... увы. |
|
Митрофан
|
|