| Автор | Тема: Это как? |
Morgad
|
|
Dexter77
|
|
SUS_58
|
|
там же написано у него "двуликий янус" |
|
ралли 2008
|
|
GrOm
|
|
Morgad
|
|
Это с тех пор как Илья веселился с исполнениями желаний, или из за того что на
наркотическую темы изменили? |
|
SCORPIONka
|
|
*Легким пинком под зад помогает ТС обратиться чуть выше*:) |
|
GrOm
|
|
6,
Нет, первый ник явно нецензурный (не совпадает с текстом внизу каждой страницы).
Изменили принудительно. |
|
Morgad
|
|
7
не надо пинаться, это не обычный ИИПшный вопрос. В общем крою. |
|
Morgad
|
|
+9
тьфу! ВиПшный.. чето не то с руками сегодня.. |
|
| Тема закрыта Morgad |