Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УРЯ!!!
1
2
Автор
Тема: УРЯ!!!
IKS_Slon
21
написано: 1.10.2004 19:31:39
дайте ссылку на бой
pivster
22
-1
написано: 1.10.2004 19:35:18
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003054860
IKS_Slon
23
написано: 1.10.2004 19:37:32
ужо нашел...красота....
roach666
24
написано: 1.10.2004 19:45:09
да бой шикарный , а какое напряжение под конец боя , :)) ответственность :)
1
2
К списку тем