Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои
Автор
Тема: Бои
Як-18
1
написано: 20.10.2010 19:31:09
Было бы не плохо в самом бою сделать что то по типу тотализатора ,а именно
сколько народу ляжет на первом и на втором ходу.И ставки не более 1000гб.
Или бояню ?
VLAD_xXx
2
написано: 20.10.2010 19:31:38
боян в ОИ детектед
К списку тем