| Автор | Тема: Рпг |
Йа Хуба-буба
|
|
Вот к 12 боевому планирую взять 12 гранатами взять рпг стоит ли?Если да то где
лучше воевать графы,уличные,общие,или одиночные? |
|
MAXAH
|
|
В РПГ основная буква - Г.
Я бы до гранатомета качался гренами. |
|
*psychozzz25*
|
|
эта палка не стреляет
следущая палка Гренамет тоже плохо стреляет терпи до ГРГ(на мой взгляд лучшая
палка из 1х)РП-гром который за 1.5ляма тоже крутой |
|
Йа Хуба-буба
|
|
Просто надоедает кидать грены с рогаткой |
|
*psychozzz25*
|
|
1 качай еще какое нибудь оружее на одних гренах не проживешь) |
|
*psychozzz25*
|
|
так ты не с рогаткой кидай одень норм песты и в одиночки |
|
*psychozzz25*
|
|
*psychozzz25*
|
|
Флинкс
|
|
6 +
Тупо бросай дым/свет каждый бой. И умелка будет расти стабильно. |
|