| Автор | Тема: Ой а чейто они подорожали ? ))) |
-SPASATEL-
|
|
Я про маскировочные халаты ))) вроде как с последними достижениями они должны
подешеветь ))) а тут уже за 11-12 кк зашкаливают ))) |
|
Den 1
|
|
я седня первый ток привез))
сам сломаю |
|
Riki_tiki_tavi
|
|
кк? 12 Лямов?
Это потому, что с оверлорда их убирали, а теперь вот вернули, должны вновь
подешеветь. |
|
МолотЪ_Артефакт
|
|
я их когдато по 50к продавал... |
|
-SPASATEL-
|
|
прикольно ))) раньше их по 7м продавали..... |
|
sim.boom.ru
|
|
МолотЪ_Артефакт
|
|
причина одна - оверлорд маленько освободили от поков |
|
-SPASATEL-
|
|
ну и фиг с ним ))) за то обновить еун уже по 45 мона ))) |
|
| Тема закрыта -SPASATEL- |